Юнес Намли: «Краснодар» не выиграл, но мы были лучше «Порту», больше заслужили победу»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли оценил игру команды в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Порту» (0:1). – Нам потребовалось 10-15 минут, чтобы войти в игру как следует. Все равно я считаю, что мы сыграли хорошо, сделали свою работу. К сожалению, не выиграли, но мы были лучше «Порту», больше заслужили победу. Просто свои моменты мы не использовали, а «Порту» использовал. У соперника их не так уж много и было, а штрафной все решил. – Гол на последних минутах со штрафного. С чем это было связано? – Мы не потеряли концентрацию или расслабились в конце второго тайма. Мы сыграли хорошо все 90 минут, провели их на одном уровне. Соперники хорошо исполнили этот штрафной, хотя сам штрафной, я бы сказал, был необязательным, его могли бы и не назначать. Но это Лига чемпионов, на таком уровне тебя за любую ошибку соперник накажет. Еще ничего не потеряно, есть игра в гостях, и все может измениться. Уверен, в ответном матче мы тоже хорошо сыграем, – отметил Намли.

Юнес Намли: «Краснодар» не выиграл, но мы были лучше «Порту», больше заслужили победу»