За выдачу угрожавших сыну Плющенко объявлена награда
За выдачу угрожавших сыну Плющенко объявлена награда
Фигурное катание

«Пюник» Тарханова уступил «Вулверхэмптону» в 1-м матче квалификации Лиги Европы

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы армянский «Пюник», который возглавляет российский специалист , с разгромным счётом уступил «Вулверхэмптону». Игра проходила на Республиканском стадионе имени в Ереване. Итоговый счёт встречи — 0:4.
Счёт в матче на 29-й минуте открыл защитник гостей . На 42-й минуте форвард английской команды забил второй мяч в игре. На 46-й минуте он же сделал счёт 3:0. Точку в матче поставил хавбек «Вулверхэмптона» . На 90+1-й минуте он реализовал 11-метровый удар.
Ответный матч команды сыграют ровно через неделю — 15 августа. В следующем раунде турнира победитель этой пары сыграет с «Торино» или «Шахтёром» (Солигорск).