В возрасте 52 лет скончался американский музыкант, поэт и лидер инди-группы Silver Jews Дэвид Берман, передает Variety. О смерти Бермана сообщил лейбл Drag City. Музыкант умер 8 августа после долгих лет борьбы с наркотической зависимостью. Ранее он пережил несколько передозировок и однажды пытался совершить суицид. Группа Silver Jews была собрана в 1989 году. Всего у коллектива шесть студийных альбомов.
Тренер «Нефтчи» Исмойлов: «Зенит» считается хорошей командой не только в России, но и в Европе. В ЛЧ спокойно играли бы, думаю»
Мэр Нью-Йорка Мамдани упомянул «ограбление Египта» в матче с Аргентиной, говоря о новой программе по ускорению движения автобусов
Рош о словах сенатора Амарильи: «Ужасные, унизительные и расистские высказывания. Мбаппе – гражданин Франции, когда его оскорбляют, я тоже чувствую себя оскорбленным»