"Пюник" Тарханова пропустил дома четыре мяча от "Вулверхэмптона"

"Пюник" не смог ничего поделать с атакой "Вулверхэмптона", проиграв дома английскому клубу со счётом 0:4 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Ключевым стал отрезок с 29 по 46 минуты, когда коллектив Александра Тарханова пропустил трижды. На 90-й минуте преимущество гостей закрепил Рубен Невеш с пенальти. 0:4, и ответный матч превращается в формальность. Протокол игры Пюник Вулверхэмптон 29' Доэрти Мэтт (0:1) 42' Хименес Рауль (0:2) 46' Хименес Рауль (0:3) 90' Невеш Рубен (0:4) Драгоевич Андрия • Станков Антонио • Жестоков Максим • Марку Кристи • Манучарян Армен • Мкртчян Карлен • Денис Махмудов 62' (Альфред Стефен ( 62') • Симонян Артём • Ефимов Станислав 55' (Бурзанович Марко ( 55') • Шевчук Сергей • Миранян Артур Запасные: Едигарян Артак • Григорян Сероб • Манукян Гор • Белов Антон • Галимов Александр II Патрисиу Руй • Беннетт Райан • Коди Конор • Боли Вийи • Доэрти Мэтт 63' (Хонни Кастро ( 63') • Дендонкер Леандер • Саисс Ромен 32' • Моутинью Жоау 71' • Винагре Рубен • Хименес Рауль 71' (Невеш Рубен ( 71') • Жота Диогу 63' (Кутроне Патрик ( 63') Запасные: Радди Джон • Вальехо Хесус • Килмен Макс • Перри Тэйлор 08 августа. Стадион "Республиканский стадион".

"Пюник" Тарханова пропустил дома четыре мяча от "Вулверхэмптона"