«Брага» обыграла «Брондбю» в матче квалификации ЛЕ, забив два мяча в добавленное время

ТАСС, 8 августа. Португальский футбольный клуб «Брага» в гостях одержал победу над датским «Брондбю» со счетом 4:2 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
Два мяча футболисты «Браги» забили в добавленное ко второму тайму время. В составе победителей голами отметились Паулинью (18-я минута), (20), Рикарду Орта (90+2), еще один мяч защитник «Брондбю» Хьёртур Хермансон отправил в собственные ворота (90+5). У проигравших дважды отличился (15, 50).
Ответный матч пройдет в Португалии 15 августа. Сильнейший по итогам двух матчей встретится с победителем противостояния между швейцарским «Туном» и .