Матч-центр

"Нефтчи" спас матч с "Бней-Иегудой", "Мариуполь" и АЗ сыграли без голов

Обидчик тульского "Арсенала", "Нефтчи" до конца боролся в третьем отборочном раунде Лиги Европы. В домашнем матче с "Бней-Иегудой" команда из Азербайджана пропустила два мяча в первом тайме, но перед уходом на перерыв отыграла один, а на 90-й минуте вырвала ничью - 2:2.
По похожему сценарию прошла игра "Шерифа" и АИКа. Молдавский гранд уступил с на своем поле 1:2, пропустив дважды за две минуты в начале матча.
"Мариуполь" в противостоянии с "АЗ Алкмааром" не смог поразить ворота голландцев, но и не пропустил.
Все решится в ответных поединках через неделю.
Нефтчи
Бней-Иегуда
26' Сагас Тамби (0:1)
36' Гадир Мохаммад (0:2)
(2:2) Алескеров Намик 90'
Агаев Салахат Булудов Омар 87' (Мбодж Мамаду ( 87') Кривоцюк Антон Плателлас Вангелис 17' 80' (Дабо Багали ( 80') Мюстивар Сони 62' Федерико Дарио 75' 73' (Алескеров Намик ( 73' 82') Жозеф-Монроуз Стивен
Зубас Эмилиюс 90' Коэн Авишай Мори Дин II Пниши Альбан 39' Фельцер Даниэль Рустом Амир Мазор Шай 89' (Бен-Ари Паз ( 89') Соро Исмаила 90' Сагас Тамби Ян Дор 84' (Кочав Дор ( 84') Гадир Мохаммад 69' ( ( 69')
Запасные: Шемор-Цаадон Шимшон Шаби Йонатан Шимон Бен Бен-Шимон Роэй
08 августа. Стадион "Бакселл Арена" (Баку).
Шериф
12' Лукич Андрей (0:1)
14' Сигторссон Колбейнн (0:2)
Балима Бенджамин 76' ( ( 76') Лукич Андрей 84' Мужек Матео Перрейра Криштиану 46' ( ( 46') Лятифи Лиридон 87' ( ( 87') Кендыш Юрий Ндип Тамбе Робер 75'
90' (Рашиди Херади ( 90') Димитриадис Панайотис 55' 73' ( ( 73') Карлссон Пер II Метс Кароль Аду Энох Элюнусси Тарик 58' Сигторссон Колбейнн 76' (Бауи Набиль ( 76') Гойтом Хенок
Запасные: Мишель Феликс Юлятупа Саку Хуссейн Билаль
08 августа. Стадион "Шериф" (Тирасполь).