Тим Крул: «Норвич» сыграл несколько наивно в первом тайме матча с «Ливерпулем»

Голкипер Норвича Тим Крул подвел итоги матча первого тура премьер-лиги с Ливерпулем (1:4) на стадионе Энфилд. Когда приезжаешь на Энфилд, хочешь, чтобы у соперника был выходной, приводит BBC слова 31-летнего голландца. Но он был у них с самого начала. Нам преподали большой урок. В первом тайме мы сыграли немного наивно, но такое происходит с молодой командой. И я горжусь тем, как мы отреагировали. Я чувствую, что мы покидаем поле с понимаем, что если мы будем верить в то, что делаем, добьемся хороших результатов в этом сезоне. Напомним, Норвич, вернувшийся в премьер-лигу из чемпионшипа, пропустил четыре гола в первом тайме и отыграл один мяч после перерыва. Во втором туре 17 августа канарейки сыграют дома с Ньюкаслом.