«Спартак-2» на 93-й минуте упустил победу в матче с «Авангардом» в ФНЛ

В матче 7-го тура Футбольной национальной лиги курский «Авангард» принимал московский «Спартак-2». Встреча прошла в Курске на стадионе «Трудовые резервы» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого гола стал защитник «Авангарда» Аслан Дашаев, отличившийся перед перерывом. На 62-й минуте нападающий «Спартака-2» Александр Руденко сравнял счёт. В концовке матча Руденко вывел красно-белых вперёд. Ничью команде из Курска принёс полузащитник Дмитрий Каюмов, отправивший мяч в ворота соперника на 93-й минуте. Результаты других матчей 7-го тура ФНЛ «Мордовия» (Саранск) — «Балтика» (Калининград) — 0:3 «Нижний Новгород» — «Факел» (Воронеж) — 2:1 «Текстильщик» (Иваново) — «Шинник» (Ярославль) — 1:1. Турнираня таблица ФНЛ доступна на «Чемпионате».