Калинская пробилась в основную сетку Australian Open
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ

На кубке губернатора Челябинской области «Трактор» одержал первую победу

В своём первом матче на Кубке губернатора Челябинской области победил сборную турнира со счётом 5:2. Голами у челябинцев отметились , , , оформил дубль. За сборную Кубка губернатора шайбы забросили и .
Первыми счёт открыли челябинцы, защитник Богдан Жиляков реализовал численное преимущество. До перерыва Илья Зиновьев, который отправился в сборную из «Трактора», восстановил равенство. Форвард увидел открытый дальний угол и точно бросил.
Во втором периоде сборники вышли вперёд, однако ненадолго. «Трактор» сравнял счёт уже через 46 секунд. Отличился Алексей Кручинин. На 27-й минуте он оформил дубль, использовав прекрасный пас от , который тот сделал в падении. До второго перерыва «Трактор» забил ещё дважды. Сначала точный бросок под перекладину удался Руслану Карлину, а затем забил новобранец команды — Сергей Коньков. Опытный форвард воспользовался передачей Кручинина на пустые ворота. Третий период прошёл без заброшенных шайб.
В воскресенье, 10 августа «Трактор» сыграет с «Северсталью». Матч начнётся в 17:00. Сборная Кубка губернатора Челябинской области сыграет с  в 13:00.
Напомним, что расписание Кубка губернатора Челябинской области можно посмотреть здесь.