Чуканов: «Оренбург» недоволен, несмотря на то, что отыгрался со счёта 0:2

Полузащитник «Оренбурга» Андреа Чуканов прокомментировал результат домашнего матча 5-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:2). «Игра получилась очень насыщенной: четыре гола, удаление. Мы выходили на этот матч с мыслями только о победе. Поэтому несмотря на то, что отыгрались со счёта 0:2, результатом недовольны. К тому же заканчивали эту встречу в большинстве и вполне могли вырвать победу. Да и «Тамбов» во втором тайме начал тянуть время, понимая, что может лишиться даже ничьей. Погодные условия, несмотря на жару, были нормальные. По крайней мере не могу сказать, что чувствовал себя как-то некомфортно. Понятно, что лучше было бы начинать матч чуть позже, когда жара уже спадает, но это всё рабочие моменты. Мы с соперником было в одинаковым условиях. Поможет ли психологически то, что наконец-то мы взяли первое очко в чемпионате? Это должно быть только началом, стартом для нас. Второй тайм показал как мы можем и должны играть», — сказал Чуканов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Чуканов: «Оренбург» недоволен, несмотря на то, что отыгрался со счёта 0:2