«Нижний Новгород» обыграл «Факел» в ФНЛ, «Текстильщик» и «Шинник» разошлись миром

«Нижний Новгород» обыграл в матче 7-го тура Олимп-ФНЛ воронежский «Факел» со счетом 2:1. Волевую победу, ставшую для команды второй в сезоне, хозяева вырвали благодаря голу Павла Игнатовича во втором тайме с одиннадцатиметрового. В другом матче «Текстильщик» в Иваново разошелся миром с ярославским «Шинником». Команды обменялись забитыми мячами в концовке первого тайма. На гол Эльдара Низамутдинова с пенальти хозяева отметили через три минуты точным ударом Александра Радченко. Олимп-ФНЛ. 7 тур «Нижний Новгород» - «Факел» (Воронеж) - 2:1 (1:1) Голы: Гладышев, 4 (0:1); Портнягин, 36 (1:1); Игнатович, 79 (2:1, с пенальти). «Текстильщик» (Иваново) - «Шинник» (Ярославль) - 1:1 (1:1) Голы: Низамутдинов, 41 (0:1, с пенальти); Радченко, 44 (1:1).