Намли: создалось такое впечатление, что судья был явно против «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли остался недоволен работой судьи в матче 5-го тура РПЛ с «Рубином» (1:0) и своим удалением. «Что касается эпизода в конце первого тайма, мяч был в воздухе, я пошёл на него ногой, и только потом уже увидел, что соперник пошёл на него головой. Я попытался убрать ногу, я вообще всегда играю чисто, я не тот игрок, который часто и грубо нарушает правила. Я не знаю, за что там вторая жёлтая карточка. Если честно, я не до конца понимаю, за что первая карточка. Я делал подкат, но я сыграл в мяч. После матча у меня создалось такое впечатление, что судья был явно против нас. Он показал мне две жёлтые карточки, добавил 7 минут в конце, а зачем? Теперь я должен принять это как урок и что-то вынести для себя. Какая по счёту красная карточка в моей карьере? Вторая. Вообще я очень рад, что нам удалось победить. Мы собрались и продемонстрировали командный дух, мы выстояли и несмотря ни на что добились победы. Конечно, я смотрел второй тайм. Я был зол уже в момент удаления, потому что я знал, как тяжело придётся моей команде во втором тайме. Тем не менее, команда справилась и показала хороший футбол, даже вдесятером они создавали голевые моменты. Я рад победе и очень горжусь своей командой. Я не соглашусь, что у меня в команде лучший дриблинг. В «Краснодаре» достаточно людей с хорошим дриблингом, поэтому я не могу назвать себя лучшим. Я даже не могу выделить какого-то одного игрока. У нас много действительно классных ребят, которые показывают отличный дриблинг, сегодня вечером вы сами могли убедиться в этом. Могу сказать, что мне самому нравятся все эти финты. Я рад, что я нахожусь в такой команде, где такие вещи приветствуются и практикуются. Команда играет в футбол, который мне импонирует", — передаёт слова Намли корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.