Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Карпин высказался об акции фанатов
Карпин высказался об акции фанатов
Малкин дал совет Ковальчуку
Малкин дал совет Ковальчуку

Спортсмены из Подмосковья получили две медали на чемпионате Европы по прыжкам в воду

Представители Подмосковья стали призёрами соревнований. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщает Московской области.
в паре с  выиграли награду высшей пробы в синхронных микс-прыжках с десятиметровой вышки. Они набрали 320.70 баллов, обойдя прыгунов из Великобритании и Германии.
Также третьей стала ещё одна спортсменка из Московской области , набравшая 263,05 баллов в прыжках с метрового трамплина. Первой стала ещё одна представительница сборной России с результатом 266,70 баллов. Вторую строчку заняла прыгунья из украины .