"Карпаты" в меньшинстве набрали очко в матче с "Мариуполем"

Третий тур чемпионата Украины завершился во Львове, где "Карпаты" принимали "Мариуполь". Основные события произошли в середине первого тайма, когда команда за пять минут обменялись голами. "Карпаты" оказались в непростой ситуации на заключительную четверть матча с удалением Дмитрия Клёца, но счет больше не менялся - 1:1. У "Мариуполя" четыре очка, у соперника - первый зачетный балл. Протокол игры Карпаты Мариуполь 25' Топалов Дмитрий (0:1) (1:1) Войкович Фране 30' Пидкивка Роман • Граца Марвин • Ковтун Алексей • Вакуленко Сергей • Дубинчак Владислав • Вербный Назар • Гуцуляк Алексей 66' • Клёц Дмитрий 46' 67' • Войкович Фране 64' (Лейоус Гишам ( 64') • Ди Франко Франсиско 77' • Понде Кристиан 65' (Карпенко Игорь ( 65') Запасные: Кучер Александр • Кудрик Олег • Якимец Владимир • Толочко Роман Гальчук Евгений • Кирюханцев Игорь • Дава Джойским • Яворский Сергей 57' • Корниенко Виктор 65' (Полегенько Павел ( 65') • Федорчук Валерий 79' • Кащук Алексей 46' (Чурко Вячеслав ( 46') • Чех Максим 57' (Мишнёв Дмитрий ( 57') • Танковский Вячеслав • Топалов Дмитрий • Вакула Владислав Запасные: Худжамов Рустам • Тищенко Игорь • Путрия Илья • Чоботенко Сергей 11 августа. Стадион "Украина".

"Карпаты" в меньшинстве набрали очко в матче с "Мариуполем"