Хоккейная «Ижсталь» стала последней на домашнем турнире

Накануне, 11 августа, в столице Удмуртии завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир памяти Василия Тарасова. К сожалению, хозяева соревнований хоккеисты Ижстали порадовать своих болельщиков не смогли. Проиграв первые два матча пермскому Молоту и самарскому ЦСК ВВС с одинаковым счётом (1:3), в заключительном туре подопечные Рамиля Сайфуллина встречались с Торпедо из Усть-Каменогорска. Уже в первом периоде гости из Казахстана смогли дважды пробить вратаря сталеваров Дениса Костина отличились Гренц и Куракин 0:2. Во втором периоде из-за череды удалений команды имели несколько возможностей реализовать большинство, однако сделать этого не удалось ни тем, ни другим. А вот в заключительном игровом отрезке торпедовцы наказали хозяев льда за очередное нарушение правил итоговый счёт установил всё тот же Никита Куракин, оформивший дубль 0:3. По итогам турнира наша команда заняла последнее место, не набрав ни одного очка. Победителем стал ХК Молот-Прикамье . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети с ограниченными возможностями из Удмуртии смогут играть в хоккей