В Госдуме призвали бойкотировать ОИ-2020
Родченков оценил решение WADA по России
Родченков оценил решение WADA по России

Хоккейная «Ижсталь» стала последней на домашнем турнире

Накануне, 11 августа, в столице Удмуртии завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир памяти Василия Тарасова. К сожалению, хозяева соревнований хоккеисты Ижстали порадовать своих болельщиков не смогли.
Проиграв первые два матча пермскому Молоту и самарскому ЦСК ВВС с одинаковым счётом (1:3), в заключительном туре подопечные встречались с  из Усть-Каменогорска.
Уже в первом периоде гости из Казахстана смогли дважды пробить вратаря сталеваров отличились Гренц и  0:2. Во втором периоде из-за череды удалений команды имели несколько возможностей реализовать большинство, однако сделать этого не удалось ни тем, ни другим.
А вот в заключительном игровом отрезке торпедовцы наказали хозяев льда за очередное нарушение правил итоговый счёт установил всё тот же Никита Куракин, оформивший дубль 0:3.
По итогам турнира наша команда заняла последнее место, не набрав ни одного очка. Победителем стал ХК Молот-Прикамье.