Молодёжка "Крыльев Советов" победила в Ростове-на-Дону

В Молодёжном первенстве завершился пятый тур матчем между "Ростовом" и "Крыльями Советов". Дубль Дмитрия Молчанова в первом тайме и гол Владислава Тюрина после перерыва позволили самарцам добыть победу со счетом 3:1 и с 10 очками выйти на третье место. У ростовчан забил Дмитрий Вебер. Протокол игры Ростов (мол.) Крылья Советов (мол.) 5' Молчанов Дмитрий (0:1) (1:1) Вебер Дмитрий 10' 22' Молчанов Дмитрий (1:2) 56' Тюрин Владислав (1:3) Фролкин Даниил 46' (Попов Денис Владимирович ( 46') • Ливаднов Евгений • Осинов Михаил • Гапечкин Александр • Кочканян Сергей • Гулевский Александр 36' (Куприянов Никита ( 36') • Байдак Константин • Медведь Владимир • Вебер Дмитрий 12' 46' (Гогричиани Гоча ( 46') • Прошляков Данила 46' (Колотиевский Никита ( 46') • Абрамов Владимир 46' (Безруков Руслан ( 46') Запасные: Ларченков Вячеслав • Морозов Владислав • Жихарцев Вадим • Хромов Данил • Вербицкий Кристиан Овсянников Богдан 46' (Бельтюков Данил ( 46') • Котин Никита • Нестеров Александр • Трубин Никита • Евинов Александр • Шамаев Константин 52' (Баранов Вячеслав ( 52') • Тюрин Владислав • Смирнов Данила • Шерстнёв Степан • Голенков Егор • Молчанов Дмитрий Запасные: Горбунов Артём • Давыдов Пабло • Босов Александр • Соколов Бахадур 12 августа.