Легкая атлетика

В одном мяче от прохода "Брюгге", киевское "Динамо" не смогло дожать соперника

Киевское с "Брюгге" подарили настоящее шоу под проливным дождем. Украинской команде нужно было побеждать с перевесом в два мяча, и все началось удачно, уже на пятой минуте забил . На перерыв команды ушли при единицах на табло, но сразу после перерыва динамовцы снова повели.

В одном мяче от прохода "Брюгге", киевское "Динамо" не смогло дожать соперника

Последние 10 минут получились невероятно событийными - по удалению с каждой стороны и гол на 88-й. Когда болельщики побрели к выходам, у "Динамо" появился шанс после автогола Брандона Мехеле - 3:2. Но в оставшиеся 4 минуты гости реализовали один из многочисленных моментов. Итог - 3:3, и "Динамо" - в Лиге Европы.

Динамо Киев

Брюгге

(1:0) Буяльский Виталий 5'

38' Дели Симон (1:1)

88' Вормер Руд (2:2)

(3:2) Мехеле Брандон 90'

90' Икома Луис (3:3)

60' 82' • Кадар Томаш 57' • 55' • Буяльский Виталий • Шепелев Владимир 83' (Фран Соль ( 83') • 46' (Карлос де Пена ( 46') • 68' ( ( 68') • Родригеш Герсон •

• Мата Клинтон 22' • Мехеле Брандон • Дели Симон • • Вормер Руд • Ритс Матс • 86' • Тау Перси 9' 84' • 79' 81' (Икома Луис ( 81' 90') • Бонавентуре Деннис 52' (Дьятта Крепен ( 52')

Запасные: Шрейверс Сьебе • Митрович Матей • Хорват Этан • Коолс Дион • Влитинк Тибо

13 августа. Стадион "Олимпийский (Киев)" (Киев).