В одном мяче от прохода «Брюгге», киевское «Динамо» не смогло дожать соперника

Киевское с «Брюгге» подарили настоящее шоу под проливным дождем. Украинской команде нужно было побеждать с перевесом в два мяча, и все началось удачно, уже на пятой минуте забил . На перерыв команды ушли при единицах на табло, но сразу после перерыва динамовцы снова повели.
Последние 10 минут получились невероятно событийными — по удалению с каждой стороны и гол  на 88-й. Когда болельщики побрели к выходам, у «Динамо» появился шанс после автогола Брандона Мехеле — 3:2. Но в оставшиеся 4 минуты гости реализовали один из многочисленных моментов. Итог — 3:3, и «Динамо» — в Лиге Европы.
Динамо Киев
Брюгге
(1:0) Буяльский Виталий 5'
38' Дели Симон (1:1)
(2:1) 50'
88' Вормер Руд (2:2)
(3:2) Мехеле Брандон 90'
90' Икома Луис (3:3)
60' 82' • Кадар Томаш 57' • 55' • Буяльский Виталий • Шепелев Владимир 83' (Фран Соль (83') • 46' (Карлос де Пена (46') • 68' ( (68') • Родригеш Герсон •