Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Зимние виды спорта

Волевая победа позволила «Аяксу» пройти ПАОК

После 2:2 в первом матче третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов «Аякс» и ПАОК выдали ещё один результативный поединок. Греки открыли счет усилиями Диего Бисесвара, а на перерыв команды ушли после реализованного пенальти Душаном Тадичем — 1:1. В концовке второго тайма амстердамцы всё же дожали противника, забив еще дважды, на что соперник ответил одним мячом — 3:2.
В следующем раунде «Аякс» сыграет с АПОЭЛом.
24' Бисесвар Диего (0:1)
(1:1) Тадич Душан 43'
(2:1) 79'
(3:1) Тадич Душан 85'
90' Бисесвар Диего (3:2)
Онана Андре 90' • Мазрауи Нуссер • Вельтман Йоел • Мартинес Лисандро 26' • Тальяфико Николас • Марин Рэзван 46' (Дест Серджино (46' 61') • Ван де Бек Донни 89' (Де Вит Дани (89') • Блинд Дэйли • • Тадич Душан • 78' (Хунтелаар Клаас-Ян (78')
Запасные: Варела Бруну • Промес Куинси • Шуурс Перр • Альварес Эдсон
55' • Матос Леонардо 84' • Варела Фернанду • Креспо Хосе 90' • 65' • 71' ( (71' 90') • 50' • Эсити Андерсон 82' ( (82') • Бисесвар Диего • Акпом Чуба • Пелкас Димитрис 30' 63' (Свидерски Кароль (63')
Запасные: • Живкович Живко • Ингасон Сверрир • Douglas Gomes
13 августа. Стадион " Арена" (Амстердам).