Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Волевая победа позволила "Аяксу" пройти ПАОК

После 2:2 в первом матче третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов "Аякс" и ПАОК выдали ещё один результативный поединок. Греки открыли счет усилиями Диего Бисесвара, а на перерыв команды ушли после реализованного пенальти Душаном Тадичем - 1:1. В концовке второго тайма амстердамцы всё же дожали противника, забив еще дважды, на что соперник ответил одним мячом - 3:2.

В следующем раунде "Аякс" сыграет с АПОЭЛом.

24' Бисесвар Диего (0:1)

(1:1) Тадич Душан 43'

(3:1) Тадич Душан 85'

90' Бисесвар Диего (3:2)

Онана Андре 90' Мазрауи Нуссер Вельтман Йоел Мартинес Лисандро 26' Тальяфико Николас Марин Рэзван 46' (Дест Серджино ( 46' 61') Ван де Бек Донни 89' (Де Вит Дани ( 89') Блинд Дэйли Тадич Душан 78' (Хунтелаар Клаас-Ян ( 78')

Запасные: Варела Бруну Промес Куинси Шуурс Перр Альварес Эдсон

55' Матос Леонардо 84' Варела Фернанду Креспо Хосе 90' 65' 71' ( ( 71' 90') 50' Эсити Андерсон 82' ( ( 82') Бисесвар Диего Акпом Чуба Пелкас Димитрис 30' 63' (Свидерски Кароль ( 63')

Запасные: Живкович Живко Ингасон Сверрир Douglas Gomes

13 августа. Стадион " Арена" (Амстердам).