В Китае на международных соревнованиях по итогам пяти дней представители Удмуртии завоевали 11 наград

Елена Егорова (УМВД России по г. Ижевску) стала лучшей в кроссе на 5000 м. На этой же дистанции Денис Лекомцев (УГИБДД МВД по Удмуртской Республике) завоевал серебро. В программе соревнований по велоспорту Анна Коновалова (УМВД России по г. Ижевску) и Денис Лекомцев принесли в командную копилку 2 серебряных и 4 бронзовых награды. Волейболистам-пляжникам (обе команды ветеранов смогли переломить ход игры в финалах в возрастных категориях 30+ и 40+) удалось взять реванш за поражение двухлетней давности в Лос-Анджелесе у давних соперников - бразильских полицейских. В соревнованиях по боксу Евгений Кочуров (УМВД России по г. Ижевску), четырехкратный чемпион Всемирных игр полицейских и пожарных, мастер спорта России, в своем первом бою в весовой категории 71 кг одержал уверенную победу над монгольским полицейским.