ЦСКА забросил девять шайб «Женеве-Серветт»

Московский ЦСКА в товарищеской встрече одержал разгромную победу над швейцарским клубом «Женева-Серветт», встреча завершилась со счётом 9:3. Вчера «армейцы» одержали победу над «Лозанной» со счётом 2:0. Счёт на третьей минуте открыл нападающий ЦСКА Павел Карнаухов. Вскоре «Женева» сумела сравнять счёт усилиями Элиота Бертона. Во втором периоде «армейцы» забросили ещё две шайбами, авторами точных бросков стали Иржи Секач и Максим Мамин. Соперник ответил голом Томми Уингелса. В третьем периоде подопечные Игоря Никитина обеспечили себе победу благодаря шайбам Секача, Кирилла Капризова, Никиты Нестерова, Максима Шалунова, Андрея Светлакова и Михаила Григоренко. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»