Понсе: «Спартак» доказал, что умеет играть и способен делать результат

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе прокомментировал победу команды со счётом 2:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со швейцарским «Туном». По итогам двух встреч красно-белые вышли в следующий раунд квалификации (3:2 — первый матч). «Результатом я доволен, к сожалению, с первого тайма начать игру как следует мы не смогли. Нам понадобилось время для раскачки, но, тем не менее, мы добились волевой победы, поэтому нельзя не радоваться. Сегодня была отличная поддержка болельщиков, я ей очень доволен. Как удалось перевернуть игру во втором тайме? В перерыве Кононов просто сказал, что нужно играть в свой футбол, получать удовольствие от игры и побеждать. Мы постарались это сделать. Шаг за шагом мы идём к тому, чтобы показывать игру, которую хочет видеть тренер. Мы сами этого хотим, прекрасно понимаем, зачем мы здесь собрались и какие у нас задачи. Сегодня мы доказали, что умеем играть и способны делать результат, волевая победа — только начало пути, всё ещё впереди. С нашим нынешним графиком нам нужны все футболисты, Тиль и Ларрсон прекрасно показали себя в Грозном. Безусловно, нам очень не хватает их на нынешних этапах Лиги Европы», — передаёт слова Понсе корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Понсе: «Спартак» доказал, что умеет играть и способен делать результат