«Витязь» разгромил «СайПа» в товарищеской игре, забросив семь шайб

Подмосковный хоккейный клуб «Витязь» одержал разгромную победу над финским клубом «СайПа» в товарищеской встрече, игра завершилась со счётом 7:1. «Витязь» выиграл третий контрольный матч подряд, во всех встречах побеждая финские клубы. Счёт во встрече был открыт на десятой минуте, удачным броском отметился нападающий Павел Колтыгин. На старте второго периода Колтыгин оформил дубль. До второго перерыва подмосковный клуб забил ещё два гола усилиями Миро Аалтонена и Евгения Монса. В третьем периоде «Витязь» забросил три шайбы, авторами которых стали Егор Воронков, Михаил Епишин и Иван Петраков. У финского клуба голом отличился форвард Микаэль Куронен. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»