«Оренбург» и «Сочи» сыграли вничью в матче аутсайдеров РПЛ

«Оренбург» сыграл вничью с «Сочи» (1:1) в матче шестого тура чемпионата России. На 46-й минуте хозяева открыли счет благодаря автоголу Никиты Калугина. На 68-й минуте результат с пенальти сравнял Дмитрий Полоз. Это первый мяч сочинского клуба в премьер-лиге. По ходу игры тренер «Оренбурга» Платон Захарчук был удален за то, что показал арбитру Михаилу Вилкову воображаемую карточку. Какой красавец Платон Захарчук! В этом сезоне каждого второго судью надо было удалить. #ОренбургСочи pic.twitter.com/RBwc9No0HE — Никита Павлов (@pavlov_plov) August 16, 2019 «Оренбург» имеет в активе два очка и занимает последнее, 16-е место в премьер-лиге. У «Сочи» три очка и 15-е место. В следующем туре «Оренбург» на выезде сыграет с «Арсеналом», а «Сочи» — с «Уралом». Чемпионат России Премьер-лига 6-й тур «Оренбург» — «Сочи» — 1:1 (0:0) Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр Оренбург — Сочи