Молодёжка "Зенита" уверенно переиграла "Ахмат"

Питерский "Зенит" играл против "Ахмата" в шестом туре Молодёжного первенства. После "сухого" первого тайма хозяева быстро забили два мяча подряд и довели дело до победы - 2:0. "Зенит" набрал 12 очков и догнал "Тамбов" на втором месте. Протокол игры Зенит (мол.) Ахмат (мол.) (1:0) Симдянкин Никита 47' (2:0) Симутенков Вадим 59' Рыбиков Николай • Смирнов Максим 25' • Хотулёв Данила 88' (Молчан Владислав ( 88') • Сандрачук Александр • Захаров Глеб • Симутенков Вадим 90' (Коршунов Иван ( 90') • Ногтев Роман 79' (Вахания Илья ( 79') • Князев Даниил • Кравцов Кирилл • Каргинов Георгий • Симдянкин Никита Запасные: Варичев Данила • Одоевский Даниил Бунхоев Ахмед • Адамов Арсен • Альсултанов Имран • Денилханов Мурсалин 90' • Кармаев Никита 80' (Джакуев Абдул-Малик ( 80') • Мацуев Минкаил 38' 63' (Абзаев Турпал ( 63') • Хубулов Владимир • Мосейчук Илья 16' 58' (Хакиев Магомед-Эми ( 58') • Садулаев Лечи 66' • Чунчуров Асхаб 61' (Хинтба Диамид ( 61' 62' • Альсултанов Ислам 83') • Хизриев Таймаз Запасные: Ташаев Ризван • Дачаев Муслим • Гирзишев Тамерлан 16 августа.