«Урал» и «Крылья Советов» сыграли вничью в молодежном первенстве

Урал сыграл вничью с Крыльями Советов (2:2) в матче шестого тура молодежного первенства. В первом тайме гости повели со счетом 2:0 после голов Владислава Тюрина и Егора Голенкова, еще до перерыва Лев Толкачев отыграл один мяч, а на 72-й минуте Ян Чижков реализовал пенальти и сравнял счет. С 81-й минуты Крылья Советов доигрывали матч вдесятером после удаления Александра Нестерова. Крылья Советов набрали 11 очков и занимают пятое место, у Урала восемь очков и девятая позиция. В седьмом туре 24 августа Крылья Советов примут Спартак, а на следующий день Урал также дома сыграет с Сочи. Молодежное первенство 6-й тур Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 2:2 (1:2) Голы: Толкачев, 40. Чижков, 72, с пенальти Тюрин, 5. Голенков, 28. Удаление: Нестеров (Крылья Советов), 81.