«Крылья Советов» победили «Урал»

В матче шестого тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» на выезде одержали победу над екатеринбургским «Уралом». Подопечные Миодрага Божовича переиграли «шмелей» со счётом 3:1. Счёт в матче открыл молдавский легионер самарцев Гынцарь на 28-й минуте. Хозяева поля пытались отыграться, но в середине второго тайма полузащитник «Урала» Емельянов получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Получив численное преимущество «Крылья Советов» ещё дважды поразили ворота соперника: голами отметились Соболев и Радонич. Единственное, на что хватило уральцев — это забить гол престижа на последней добавленной минуте: отличился Андрей Панюков. Новости спорта: «Спартак» объявил о переходе бывшего игрока ПСЖ