Кадейкин: «Салавату» надо «шлифовать» то, что будет показывать в сезоне»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин прокомментировал поражение от «Трактора» (0:1) в контрольном матче. «У нас не получилось реализовать свои моменты, которых у нас, на самом деле, было полно. Во втором периоде должны были забивать, в первом тоже владели инициативой, за исключением нескольких смен. Над всем нужно работать. На самом деле, у нас не так много товарищеских игр, сейчас уже не слишком много времени остается до начала сезона. Надо «шлифовать» то, что мы будем показывать в сезоне», — цитирует игрока пресс-служба клуба. 18 августа команды проведут в Уфе еще один матч, начало — в 15:00 мск. Ранее «Салават» занял предпоследнее четвертое место на Кубке президента Республики Казахстан. «Трактор» выиграл домашний предсезонный турнир «Кубок губернатора Челябинской области». Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене Гол Фатеева и «сухарь» Демченко помогли «Трактору» одолеть «Салават Юлаев» в контрольном матче