ФК «Севастополь» стартовал с победы в чемпионате

Сегодня стартовал новый сезон в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Первая игра тура прошла в Бахчисарае, где местный «Кызылташ» одолел клуб «Фаворит-ВД Кафа» из Феодосии со счетом 3:1. В другом матче дня «Севастополь» встречался с “Океаном” из Керчи. На 17-й минуте хозяева вышли вперед, с передачи Андрея Кивы отличился Владислав Цой. Другим примечательным моментом первой половины игры стало удаление у севастопольцев. На 33-й минуте красную карточку за разговоры получил Виталий Мироненко. Полученное численное преимущество воодушевило игроков «Океана», они стали все чаще проводить время в атаке. И на 62-й минуте Олег Плиев сравнял счет. Севастопольцы не опустили руки и продолжили атаки, что воплотилось в два забитых мяча. На 68-й минуте отличился Алексей Яблонский, а на 84-й Игорь Рогованов. Финальный свисток зафиксировал победу ФК «Севастополь» со счетом 3:1. Первый тур чемпионата продолжится завтра двумя встречами. “ТСК-Таврия” Симферополь – “Инкомспорт” Ялта “Евпатория” – “Крымтеплица” Молодежное