«Бавария» утвердила Флика главным тренером
Квят сошел с трассы в Бразилии
Квят сошел с трассы в Бразилии

Черышев не спас «Валенсию» от потери очков

Стартовый тур чемпионата Испании по футболу продолжился матчем между «Валенсией» и «Реал Сосьедадом», который проходил на валенсийском стадионе «Месталья». Команды по итогам встречи поделили очки, завершив игру с ничейным исходом — 1:1.
Нападающий «Валенсии» поразил ворота «Сосьедада» на 58 минуте, и в концовке матча имел возможность удвоить преимущество своей команды, однако на пятой добавленной минуте смазал пенальти. К тому моменту на поле уже появился россиянин .
Но ни один, ни другой игрок «летучих мышей» помочь удержать победный результат не смогли. Наоборот, их партнер на десятой добавленной минуте получил вторую желтую карточку за нарушение в штрафной площади, после чего был назначен пенальти в ворота «Валенсии». И его реализовал .
После первого тура у «Валенсии» и «Реал Сосьедада» по одному очку.
Ранее в чемпионате Испании обыграл «Сельту», а вот «Барселона» минимально уступила «Атлетику».