«Мальорка» победно вернулась в Ла Лигу. Игрок «Эйбара» забивал чужим и своим

В первом туре Ла Лиги «Мальорка» принимала «Эйбар» и открыла счет уже на четвертой минуте. После перерыва Паулу Оливейра отыграл преимущество хозяев, но вскоре забил и в свои ворота. Этот автогол стал решающим, «Мальорка» победила — 2:1.
Мальорка
Эйбар
(1:0) Daniel Rodriguez 4'
57' Паулу Оливейра (1:1)
(2:1) Паулу Оливейра 75'
Рейна Маноло • Juan Sastre 14' 86' (Кампос Хиско (86') • Вальент Мартин • Раильо Антонио • Агбеньену Лумор • Daniel Rodriguez • Сальва Севилья 90' • Idrissu Baba • Фебас Алейкс 74' (Трайковски Александар (74') • 65' (Алегрия Алекс (65') • Лаго Жуниор
Запасные: • Седлар Александр • Miguel Parera • Fran Gamez
• Корреа Робер 83' (Де Бласис Пабло (83') • Паулу Оливейра • Рамис Иван • Техеро Альваро 88' • Педро Леон • Альварес Серхио 73' • Эскаланте Гонсало 32' (Эспозито Эду (32') • Орельяна Фабиан 88' • Энрич Серхи 76' (Кике Гонсалес (76') • Кике Гарсия
Запасные: Инуи Такаси • • Арбилья Анайц • Йоэл Родригес
17 августа. Стадион «Estadio de Son Moix».