Волгоградский «Ротор» проиграл «Шиннику» 2:3

Вчера, 18 августа, в Волгограде состоялась игра между футбольным клубом «Ротор» и ярославским «Шинником». Матч закончился со счетом 2:3 в пользу футболистов из Ярославля. Волгоградцы открыли счет на одиннадцатой минуте игры. Гол ярославцам забил Мухаммад Султонов. Черед четыре минуты гостям удалось сравнять счет. Мяч в ворота волгоградцев забил Алексей Пугин. На сороковой минуте матча ярославцы забили еще один гол. На пятидесятой минуте второго тайма волгоградец Максим Ненахов смог сравнять счет, но «Ротору» так и не удалось победить. На восьмидесятой минуте игрок «Шинника» Тимур Пухов забил решающий, третий гол в ворота волгоградцев. Как рассказали в пресс-службе волгоградского «Ротора», на игру собралось рекордное количество зрителей - почти 33,5 тысячи человек.