Фигурное катание
В МИД выступили против политизации спорта
В МИД выступили против политизации спорта

Кнут устал хлестать по лошадям. Назаров спел о победе «Спартака» над ЦСКА

Народный артист России, болельщик спел песню в честь победы «красно-белых» над  в матче шестого тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на поле «Открытие Арены» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
Подопечные одержали победу благодаря дублю , который открыл счет в игре на 59-й минуте, забив с передачи Андре Шюррле, а затем отличился на 79-й минуте, этот гол стал победным.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#мыспартакавыувы
Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official) 19 Авг 2019 в 2:44 PDT "День такой хороший, нет на сердце ноши, Кнут устал хлестать по лошадям. Стадиона площадь провожает лошадь, Лошадь гривой прикрывает стыд и срам.
Спасибо, удивительный Жиго! Мужики, спасибо за победу! Лошади стреножены, заправлены в загон, Так людского счастья не изведав.
Спасибо, что взнуздали рысака, Укатали, превратили в клячу. Мы так долго ждали силы от «Спартака», Красоты и воли в каждом матче… Спасибо!"
Напомним, «Спартак» с 11-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а ЦСКА расположился на шестой строчке, имея в активе на одно очко меньше. В следующем туре «красно-белые» 25 августа на выезде сыграют с , а армейцы в тот же день примут «Ахмат».