Нуну: По ходу матча с «Манчестер Юнайтед» нам пришлось взобраться на высокую гору

Главный тренер Вулверхэмптона Нуну Эшпириту Санту подвел итоги матча второго тура премьер-лиги с Манчестер Юнайтед (1:1) на Молинью Стэдиум. Хороший матч, приводит BBC слова португальца. В первом тайме Манчестер Юнайтед доминировал. Нам пришлось взобраться на высокую гору, команда проделала фантастическую работу. Темп, интенсивность, давление игроки здорово поработали. У соперника в составе классные игроки, они очень высоко нас прессинговали и не позволяли выходить в атаку. Во втором тайме мы получили больше пространства и контролировали игру. Матч получился эмоциональным. И это именно то, что нравится Молинью. Напомним, Вулверхэмптон, уступая по итогам первого тайма, отыгрался благодаря голу португальца Рубена Невеша.