Балашихинский футбольный клуб разгромил команду Одинцово в чемпионате Московской области

Футбольный клуб «Балашиха» одержал победу в матче с командой «Торпедо Жаворонки» из Одинцово с разгромным счётом 8:0. Это позволило команде подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата Московской области среди мужских команд, Лига Б, зона 1. Выездной матч прошёл на поле стадиона «Горки-2 Арена» на Рублево-Успенском шоссе 17 августа 2019 года. Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу нашей команды: нападающий Рудольф Григорьев вышел один на один с вратарём «Торпедо-Жаворонки» и не упустил момент. «После первого тайма мы выигрывали всего в один мяч. Не реализовали очень много голевых моментов, а у соперника были острые выпады. Во втором тайме прибавили в скорости, сделали несколько замен, и игра шла уже под нашу диктовку. Можно сказать, контролировали ход матча», — поделился с «Большой Балашихой» нападающий Александр Никольский, вышедший на замену во втором тайме. Следующий гол балашихинская команда забила после углового удара. Антон Сотников подал мяч, Александр Никольский головой скинул с ближней штанги на дальнюю, где Александр Ерохин замкнул передачу и отправил мяч в ворота. Третий гол снова забил Рудольф Григорьев, обыгравший на штрафной линии защитника и вратаря. Следующий мяч перехватил у противника защитник Максим Пименов, дал пас нападающему Ильясу Зазию, который и забил очередной гол хозяевам поля. После замены защитника Дмитрия Дубкова на полузащитника Артёма Храмова капитанскую повязку передали Александру Никольскому. После передачи Ильяса Зазия он забил пятый гол. Следующий мяч в ворота противника заколотил Артём Храмов. Седьмой мяч в подтверждение неизбежной победы забил Максим Скворцов с передачи Максима Пименова. Восьмой мяч снова забил Ильяс Зазий. Следующий матч чемпионата Московской области начнётся в 17.00 24 августа 2019 года. Футбольный клуб «Балашиха» сразится с командой Краснознаменска на домашнем поле стадиона «Криогенмаш». Алиса Звягина

Балашихинский футбольный клуб разгромил команду Одинцово в чемпионате Московской области