ХК «Сочи» проиграл чешской команде в контрольном матче, вратарь Богданов отдал голевой пас

ХК «Сочи» проиграл чешской команде «Энергия Карловы Вары» в контрольном матче. Игра прошла в Карловых Варах. Ворота ХК «Сочи» защищал Никита Богданов, он отметился голевым пасом. В воротах чешской команды играл Ян Беднарж. На 9-й минуте матча Матей Стржитески вывел чешскую коамнду вперед. На 22-й минуте Шон Коллинз счет сравнял. В овертайме «Энергия» вырвала победу. Ранее российская команда выиграла домашний предсезонный турнир Sochi Hockey Open, а также одолела «Спарту» (4:3) в контрольном матче. «Энергия» — ХК «Сочи» — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) Голы: Стржитески (Григер, Флек, бол), 08:23 — 1:0; Коллинз (Богданов), 21:15 — 1:1; 63:30, — 2:1;