Хорошева и Екимов выиграли золото в последний день чемпионата России по стрельбе

На чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия Полина Хорошева и Леонид Екимов одержали победы в последний соревновательный день. Турнир завершился в посёлке Мирный (республика Татарстан). Екимов завоевал золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из пистолета с 25 м, набрав 582 балла. Серебро в активе Дениса Репичева (575). Бронзовым призёром стал Андрей Щепетков (575). Хорошева первенствовала в женском турнире по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м (625,4 балла). Второе место заняла Дарья Вдовина (621,8). Тройку лучших замкнула Екатерина Гончарова (621,5). Чемпионат России по стрельбе малокалиберного оружия. Республика Татарстан Мужчины. Стрельба из пистолета с 25 м 1. Леонид Екимов — 582 2. Денис Репичев — 575 3. Андрей Щепетков — 575. Женщины. Стрельба из малокалиберной винтовки с 50 м 1. Полина Хорошева — 625,4 2. Дарья Вдовина — 621,8 3. Екатерина Гончарова — 621,5.