«Алания» выбила «Ротор» из Кубка России

Один из лидеров ФНЛ, волгоградский «Ростов», покидает розыгрыш Кубка России после поражения от «Алании» в матче 1/32 финала турнира. Представители первого дивизиона открыли счет в гостевом матче, но соперник на гол Камиля Муллина на 24-й минуте тут же ответил точным ударом с 11-метровой отметки Батраза Хадарцева. А в середине первого тайма «Алания» вырвала победу, решающий гол на счету Бутты Магомедова. Протокол игры Алания Ротор 24' Муллин Камиль (0:1) (1:1) Хадарцев Батраз 28' (2:1) Магомедов Бутта 67' Солдатенко Ростислав • Бутаев Аллон • Царикаев Тарас • Шавлохов Давид • Засеев Азамат • Кокоев Батрадз • Магомедов Бутта • Крамаренко Сергей • Хадарцев Батраз • Цакоев Заур • Зураев Эльбрус Запасные: Хабалов Алан • Бураев Мухарбек • Черчесов Инал • Хугаев Алан • Кобесов Давид Лобанцев Мирослав • Байрыев Азат • Удалый Игорь • Попов Артём • Лобкарёв Владимир • Янушковский Роман • Шарипов Альберт • Самсонов Артём Сергеевич • Евсеев Алексей • Николаев Олег • Муллин Камиль 21 августа.