Александр Мартынович: «Краснодар» зря побежал вперед во втором тайме

Капитан Краснодара Александр Мартынович, пропускавший матч с Олимпиакосом (0:4) в раунде плей-офф Лиги чемпионов на стадионе Георгиос Караискакис в Пирее, высказался о причинах крупного поражения. Во втором тайме зря побежали вперед, слишком увлеклись атакой, приводит ТАСС слова 31-летнего белоруса. Пропустили быструю контратаку 0:2 и все, потеряли контроль над игрой, и дальше уже было трудно вернуться. У меня нет слов не знаю, что сказать. Напомним, первый гол Краснодар пропустил на 30-й минуте, а еще три мяча в последние 12 минут матча. Мартынович получил повреждение перед матчем шестого тура премьер-лиги с Тамбовом (2:0) и пропустил вторую подряд игру команды. Ответный матч пройдет 27 августа на стадионе Краснодар.

Александр Мартынович: «Краснодар» зря побежал вперед во втором тайме