«Арарат-Армения» на 90-й минуте забил победный мяч «Дюделанжу»

«Арарат-Армения» провёл непростой домашний матч раунда плей-офф Лиги Европы против «Дюделанжа». Гола Лимы на 22-й минуте не хватило для победы, так как соперник из Люксембурга отыгрался в середине второго тайма, но все же «Арарат» вырвал победу на 90-й минуте, когда Илья Антонов улучшил шансы своей команды на итоговый успех - 2:1. Протокол игры Арарат-Армения Дюделанж (1:0) Лима Маилсон 22' 68' Покар Марио (1:1) (2:1) Антонов Илья 90' Абакумов Дмитрий • Пашов Георгий • Менезеш Анжелу • Дамчевски Александар 84' • Ахентех Рохди • Коджо Кассэ 78' • Аветисян Петрос 56' (Амбарцумян Армен ( 56') • Малакян Гор 82' (Антонов Илья ( 82') • Нарсинх Фюрдьел • Кобялко Антон 75' (Огана ( 75') • Лима Маилсон Запасные: Чупич Стефан • Кристиан Алекс • Даниелян Артур • Саного Закария Жубер Жонатан • Бушуари Мохамед • Шнелль Том • Моррен Шарль • Дельгадо Рикардо • Кирш Мехди • Бернье Антуан • Покар Марио 66' • Клапп Райан 78' (Гарос Мишель ( 78') • Штольц Доминик 54' (Натами Омар ( 54' 74') • Синани Данел 90' (Уамри Мехди ( 90') Запасные: Колс Кобе • Лескуа Тибо • Бугрен Сабир • Кипс Тим 22 августа. Стадион "Республиканский стадион".

«Арарат-Армения» на 90-й минуте забил победный мяч «Дюделанжу»