«Заря» не дотерпела в матче с «Эспаньолом» и пропустила трижды

«Заря» в раунде плей-офф попала на одного из фаворитов данного этапа — испанский «Эспаньол». Поначалу для подопечных всё складывалось отлично — гол  на 38-й минуте и выигранный первый тайм. Однако запаса прочности на весь поединок не хватило, после перерыва Факундо Феррейра отыгрался, а в концовке за две минуты каталонцы забили еще дважды — 3:1.
Эспаньол
38' Кочергин Владислав (0:1)
(1:1) Феррейра Факундо 58'
(2:1) 79'
(3:1) 81'
Лопес Диего • Хави Лопеc • Льюис Лопес • • Дидак Вилья 46' ( (46') • Гранеро Эстебан • Итурраспе Андер 20' (Рока Марк (20') • Дардер Серхи • Пуадо Хавьер 71' (Варгас Матиас (71') • Феррейра Факундо 21' • Лэй У Запасные: Бернардо Эспиноса • • Victor Campuzano •