«Локомотив» победил «Краснодар» в молодежном первенстве

Локомотив одержал волевую победу над Краснодаром (2:1) в матче седьмого тура молодежного первенства на стадионе академии Краснодара. Хозяева открыли счет на пятой минуте благодаря голу Руслана Алпекова, однако в конце первого тайма он получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. В конце второго тайма Локомотив забил два гола за десять минут и оформил победу. У красно-зеленых отличились Михаил Иваньков и Вадим Карев. Локомотив набрал 16 очков и возглавил турнирную таблицу. Краснодар с десятью очками занимает седьмое место. В восьмом туре 30 августа Локомотив примет Ростов, а на следующий день Краснодар сыграет в гостях с Уралом. Молодежное первенство 7-й тур Краснодар (Краснодар) Локомотив (Москва) 1:2 (1:0) Голы: Апеков, 5 Иваньков, 78. Карев, 88. Удаление: Апеков, 45.