«МЮ» – «Кристал Пэлас» (1:2) – обзор матча, видео голов и лучших моментов

«Манчестер Юнайтед» дома уступил «Кристал Пэлас» со счётом 1:2 в матче 3-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 32-й минуте открыл нападающий гостей Джордан Айю. На 89-й минуте полузащитник хозяев Даниэль Джеймс восстановил равновесие. Но в компенсированное время на 3-й добавленной минуте защитник Патрик ван Анхольт принёс «Кристал Пэлас» победу. Видео доступно на «Чемпионате». 3-й тур АПЛ стартовал в пятницу, 23 августа. «Астон Вилла» на своём поле победила «Эвертон» со счётом 2:0. 24 августа «Челси» в гостях обыграл «Норвич Сити» – 3:2, «Шеффилд Юнайтед» на своём поле потерпел поражение от «Лестер Сити» – 1:2, «Уотфорд» дома проиграл «Вест Хэм Юнайтед» – 1:3, Ливерпуль» на своём поле победил «Арсенал». Тур завершится в воскресенье, 25 августа, матчами «Борнмут» – «Манчестер Сити», «Тоттенхэм Хотспур» – «Ньюкасл Юнайтед» и «Вулверхэмптон» – «Бёрнли».

«МЮ» – «Кристал Пэлас» (1:2) – обзор матча, видео голов и лучших моментов