Гимнаст Нагорный выиграл Кубок России в многоборье

Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в командном многоборье Никита Нагорный завоевал Кубок России по спортивной гимнастике в личном многоборье. Соревнования проходят в Пензе. По сумме оценок за упражнения на шести снарядах действующему чемпиону Европы не было равных. Иван Стретович и чемпион мира Артур Далалоян боролись за второе место, которое досталось Стретовичу. Накануне Кубок России в соревнованиях женщин выиграла Владислава Уразова, на 1,8 опередившая Ангелину Мельникову. Бронзовым призёром стала Елена Герасимова. Спортивная гимнастика. Кубок России. Пенза Многоборье. Мужчины 1. Никита Нагорный — 174,429 2. Иван Стретович — 171,795 3. Артур Далалоян — 171,231 4. Давид Белявский — 170,266 5. Владислав Поляшов – 168,062 6. Алексей Ростов — 166,93