У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
У России могут отобрать домашние матчи на Евро-2020
Гризманн думает об уходе из «Барселоны»
Медведева назвала самый раздражающий вопрос журналистов
Фигурное катание

Эффектный гол Поульсена и разгром «Герты» — в видеообзоре матчей Бундеслиги

В матче 2-го тура чемпионата Германии «Герта» уступила «Вольфсбургу» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион». Обслуживал матч арбитр Гвидо Винкманн, которому ассистировали Кристиан Бандурски и Арно Блос. Счёт был открыт на 9-й минуте. Автором гола стал Ваутер Вегорст, который реализовал 11-метровый. На 82-й минуте преимущество гостей увеличил , которому ассистировал Адмир Мехмеди. В компенсированное время окончательный счёт установил с передачи Брекало. В другом матче тура «РБ Лейпциг» принимал франкфуртский «Айнтрахт». Встреча прошла на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Голами в составе хозяев отметились нападающие и .