«Художница» Селезнёва выиграла упражнение с мячом на Кубке вызова в Румынии

Российские гимнастки завоевали три медали в отдельных упражнениях на этапе Мирового Кубка вызова по художественной гимнастике в Румынии. Екатерина Селезнёва первенствовала в упражнении с мячом, второй стала её соотечественница Дарья Трубникова. Замкнула тройку лучших израильтянка Николь Зеликман. Также Селезнёва выиграла серебро в упражнениях с обручем, уступив представительнице Израиля Линой Ашрам. Бронзовым призёром стала Зеликман. Накануне Ашрам одержала победу в многоборье, Селезнёва стала второй. Художественная гимнастика. Этап Мирового Кубка вызова. Румыния Мяч 1. Екатерина Селезнёва (Россия) – 22,850. 2. Дарья Трубникова (Россия) – 22,750. 3. Николь Зеликман (Израиль) — 22,300. Обруч 1. Линой Ашрам (Израиль) — 23,400. 2. Екатерина Селезнёва (Россия) – 23,050. 3. Николь Зеликман (Израиль) — 22,350.