Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Боксер решил ехать на Олимпиаду по указанию Путина
Уткин высказался о вылете «Зенита» из еврокубков
Уткин высказался о вылете «Зенита» из еврокубков

Фотографией из раздевалки отпраздновали победу футболисты «Новосибирска»

Встреча «Динамо-Барнаула» и «Новосибирска» началась под диктовку гостей. Уже на третьей минуте матча ворота барнаульцев поразил . Однако клуб из столицы Алтайского края сравнял счет до перерыва. Гол на счету . Во второй половине встречи форвард «Новосибирска» Роман Сафронов установил окончательный счет на табло — 2:1 в пользу горожан.
Примечательно, что нападающий Роман Беляев является воспитанником новосибирского футбола. Свои первые футбольные шаги Беляев делал в местной детско-юношеской спортивной школе. начинал играть в футбол в Якутске, а его профессиональная карьера стартовала именно в Новосибирске.
После гостевой победы пресс-служба сине-белых в социальных сетях поделилась фотографией из раздевалки. На ней запечатлены радостные представители тренерского штаба и футболисты. Впрочем, на снимке можно заметить и вице-губернатора Новосибирской области . В свой выходной он специально отправился в Барнаул, чтобы поддержать «Новосибирск» в принципиальном матче.
В среду 28 августа новосибирцам предстоит важный матч в Омске, против местного «Иртыша». «Речники» возглавляют турнирную таблицу зоны «Восток», имея в своем активе 12 очков. Омичи не только еще ни разу не проигрывали, но и не пропускали. «Новосибирск» пока второй, у команды 6 баллов.