На спортивном празднике проживающие Пансионата № 6 завоевали две золотые награды

На днях в Реабилитационном центре по адресу: ул. 8-го марта дом 6А стр.1 состоялась Летняя Спартакиада «Преодоление», в которой приняли участие проживающие Пансионата для ветеранов труда № 6. Спортсмены соревновались в увлекательных и захватывающих состязаниях, веселых и азартных играх на открытом воздухе, поединках силы, смелости, красоты. По словам участников, праздник был наполнен радостью, позитивом и яркими эмоциями. В гонках на активных креслах-колясках среди женщин не было равных нашей Наталье Пучковой. Еще одна представительница ПВТ № 6 Анна Корнилова завоевала в этом виде спорта бронзовую медаль. А лучшим среди мужчин у нас стал Николай Яркин – у него 3 место. Наталья Пучкова также отличилась и в упражнениях «Жим лежа» - 1 место. Серебро взяла ее подруга Анна Мыльникова. Неплохо наши спортсмены проявили себя и в игре дартс - среди мужчин 3 место занял Алексей Борисов. Поздравляем победителей и призеров с блестящим результатом, желаем дальнейших успехов в спорте!

На спортивном празднике проживающие Пансионата № 6 завоевали две золотые награды