Первое место в турнирной таблице: ФК «Нара» обыграл рузскую «Орбиту»

24 августа в рамках чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд прошел 10-ый тур! ФК «Нара» отправился на выезд в деревню Тучково в Рузский городской округ к команде «Орбита».
«На первой же минуте ударом головой, голом в ворота хозяев отметился наш капитан Куприков Виктор. Первые 20 минут матча проходили в преимуществе наших футболистов, но к перерыву игра выровнялась», — поделились спортсмены.
По словам нарофоминцев, во втором тайме картина игры полностью поменялась! «Противники давили на ворота мощным прессингом, сперва пару раз спасал вратарь , но на 83 минуте все таки забил в ворота гостей нападающий Подборонов Александр», — написали футболисты.
Победу ФК «Нара» принес точный удар молодого футболиста Сомикова Алексея. Стоить отметить, что Алексей вышел на замену на 83 минуте, и буквально первым касанием мяча был расторопнее всех на добивание в чужой штрафной! Это дебютный гол Сомикова за взрослую команду!
Ну а точку в этом матче поставил дальним ударом Якубин Максим!
Напоминаем, что на данный момент ФК «Нара» сохраняет лидирующие позиции и занимает первое место в турнирной таблице, не проиграв ни одного матча в чемпионате! Следующую игру команда проведет против команды «Смерч» 31 августа в 12:00 в СК «Ядро» на улице Маяковского, 4 в Звенигороде. Вход свободный для всех желающих!
Видео дня. "Спартак" пожаловался в РФС на гендиректора "Зенита"