Первое место в турнирной таблице: ФК «Нара» обыграл рузскую «Орбиту»

24 августа в рамках чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд прошел 10-ый тур! ФК «Нара» отправился на выезд в деревню Тучково в Рузский городской округ к команде «Орбита». «На первой же минуте ударом головой, голом в ворота хозяев отметился наш капитан Куприков Виктор. Первые 20 минут матча проходили в преимуществе наших футболистов, но к перерыву игра выровнялась», - поделились спортсмены. По словам нарофоминцев, во втором тайме картина игры полностью поменялась! «Противники давили на ворота мощным прессингом, сперва пару раз спасал вратарь Павел Шувалов, но на 83 минуте все таки забил в ворота гостей нападающий Подборонов Александр», - написали футболисты. Победу ФК «Нара» принес точный удар молодого футболиста Сомикова Алексея. Стоить отметить, что Алексей вышел на замену на 83 минуте, и буквально первым касанием мяча был расторопнее всех на добивание в чужой штрафной! Это дебютный гол Сомикова за взрослую команду! Ну а точку в этом матче поставил дальним ударом Якубин Максим! Напоминаем, что на данный момент ФК «Нара» сохраняет лидирующие позиции и занимает первое место в турнирной таблице, не проиграв ни одного матча в чемпионате! Следующую игру команда проведет против команды «Смерч» 31 августа в 12:00 в СК «Ядро» на улице Маяковского, 4 в Звенигороде. Вход свободный для всех желающих!

Первое место в турнирной таблице: ФК «Нара» обыграл рузскую «Орбиту»