«Севилья» упустила победу в матче с «Сельтой»

В матче 3-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Сельту» из Виго. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник «Севильи» Франко Васкес, отличившийся на 81-й минуте после передачи хавбека Эвера Банеги. Спустя три минуты счёт сравнял полузащитник «Сельты» Денис Суарес, голевой пас отдал нападающий Сантьяго Лоренсо. «Севилья» впервые потеряла очки в чемпионате Испании в нынешнем сезоне. В предыдущих двух турах команда Хулена Лопетеги обыграла «Гранаду» (1:0) и «Эспаньол» (2:0). «Сельта» ранее одержала победу в матче с «Валенсией» (1:0) и проиграла «Реалу» (1:3). «Севилья», набрав 7 очков, возглавляет турнирную таблицу Примеры, «Сельта» (4) занимает девятое место.

«Севилья» упустила победу в матче с «Сельтой»