«Сегодня мы выстояли»: такого не было 14 лет
«Сегодня мы выстояли»: такого не было 14 лет
Щербакова рассказала об опустошении
Щербакова рассказала об опустошении
Тарасова объяснила триумф российских фигуристов

«Лада» стала победителем «Кубка Lada»

В заключительный день состоялись два матча. В первом встретились «Хумо» и «Ижсталь». Победа осталась за командой из Удмуртии — 3:2. Таким образом, независимо от результата матча против ЦСК ВВС, «Лада» стала досрочным обладателем главного приза.
Начало матча с самарцами прошло с заметным преимуществом хозяев, которое материализовал в заброшенную шайбу  — 1:0. Арбитры прибегли к видеопросмотру, который показал, что шайба была заброшена без нарушения правил. Во второй половине периода «летчики» активизировались. Под занавес периода ЦСК ВВС реализовал большинство — после атаки «2 против 1» отличился  — 1:1.
В начале второго периода реализовал большинство и вывел хозяев вперед (2:1).
В третьем периоде гости много атаковали, и наставник «Лады» в его середине вынужден был взять тайм-аут. В концовке тольяттинцы не дали сопернику заменить голкипера полевым игроком, активно прессингуя «летчиков» в чужой зоне — хозяева выиграли все четыре матча.